Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Областные массовые соревнования юных хоккеистов клуба "Золотая шайба" имени А.В. Тарасова в сезоне 2017-2018 г.г.


10.01.2018

"Золотая шайба"-2008 в Приамурье

2003-2004 г.р. - Новобурейский, 08 - 10 января 2018 года
2005-2006 г.р. - Свободный, 12 - 14 января 2018 года
2009-2010 г.р. - Райчихинск, 19 - 21 января 2018 года
2007-2008 г.р. - Благовещенск, 26 - 28 января 2018 года




Турнирная таблица

Новобурейский08 - 10 января 2018 года
МКоманды (2003-2004 г.р.)123456ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Союз"
(Свободный)
4-07-24-08-05-15500028 - 3 = 2515
2"Форвард"
(Благовещенск)
0-47-29-15-26-35400127 - 12 = 1512
3"Надежда"-2004
(Новобурейский)
2-72-75-27-05-45300221 - 20 = 19
4"Амур-уголь"
(Райчихинск)
0-41-92-55-15-35200313 - 22 = -96
5"Надежда"-2003
(Новобурейский)
0-82-50-71-54-2510047 - 27 = -203
6"Амурские рыси"
(Благовещенск)
1-53-64-53-52-45000513 - 25 = -120

Календарь турнира

08 января (понедельник)
  10.00  "Надежда"-2003 (Новобурейский)0:7"Надежда"-2004 (Новобурейский) 
  13.45  "Амур-уголь" (Райчихинск)2:5"Надежда"-2004 (Новобурейский) 
  14.45  ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 
  15.00  "Надежда"-2003 (Новобурейский)2:5"Форвард" (Благовещенск) 
  16.30  "Союз" (Свободный)5:1"Амурские рыси" (Благовещенск) 
  18.00  "Амур-уголь" (Райчихинск)1:9"Форвард" (Благовещенск) 
09 января (вторник)
  10.00  "Надежда"-2004 (Новобурейский)2:7"Форвард" (Благовещенск) 
  11.30  "Союз" (Свободный)4:0"Амур-уголь" (Райчихинск) 
  13.00  "Надежда"-2003 (Новобурейский)4:2"Амурские рыси" (Благовещенск) 
  14.30  "Союз" (Свободный)4:0"Форвард" (Благовещенск) 
  16.00  "Амурские рыси" (Благовещенск)3:5"Амур-уголь" (Райчихинск) 
10 января (среда)
  08.30  "Амурские рыси" (Благовещенск)4:5"Надежда"-2004 (Новобурейский) 
  10.00  "Союз" (Свободный)8:0"Надежда"-2003 (Новобурейский) 
  11.30  "Амурские рыси" (Благовещенск)3:6"Форвард" (Благовещенск) 
  13.00  "Надежда"-2003 (Новобурейский)1:5"Амур-уголь" (Райчихинск) 
  14.30  "Надежда"-2004 (Новобурейский)2:7"Союз" (Свободный) 
  16.00  ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ