Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Амурской области по художественной гимнастике

30.11.2017

Поскольку художественная гимнастика культивируется только в одной спортивной школе области, а именной в благовешенской ДЮСШ № 7, то 18 воспитанниц тренеров Елены Осиповой и Галины Журавлевой выступили на первенстве Амурской области, можно сказать, в домашней обстановке.

Соревнования прошли в просторном зале спортивно-оздоровительного комплекса "Юность", в котором красота данного вида спорта воспринималась наилучшим образом.

Итоговые протоколы

МестоII разряд (2007 г.р.)без предметаскакалкаобручмячбулавыСумма
1 Дзевенис Анна12,30-11,5012,9010,2046,90
2 Садикова Софья11,35-12,2010,9011,0045,45
3 Дидаш Эмилия11,0511,8011,3011,10-45,25
4 Волкова Маргарита10,65-10,4012,0010,7043,75
5 Сушкова Мила10,559,3011,3011,30-42,45
6 Горбунова Диана9,759,909,9010,70-40,25
МестоI разряд (2006 г.р.)без предметаскакалкаобручмячбулавыСумма
1 Кузякина Алиса12,0512,9012,20-10,6047,75
2 Элаева Сордиана11,90-13,4011,2010,6047,10
3 Миронова Арина11,1011,0011,2010,30-43,60
4 Клепикова Александра10,6011,30-10,6010,3042,80
5 Шарыпова Рената10,20-10,7010,4010,3041,60
МестоПрограмма КМС лентаобручмячбулавыСумма
1 Щетинина Алина 10,8013,4012,6012,0048,80
2 Ганьшина Анастасия 11,2012,5012,8012,2048,70
3 Скубко Алина 11,6011,7013,0011,4047,70
4 Богданова Дарья 10,1013,4012,6010,1046,20
5 Мудрая Анастасия 11,4011,6011,9011,1046,00
6 Торшина Татьяна 10,5012,1011,0011,4045,00
7 Зяблова Диана 9,9011,2011,0011,1043,20

Фоторепортаж с соревнований

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Всестилевое
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки