Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Амурской области по хоккею среди юношей 2003-2005 гг.р. и 2006-2008 гг.р.

12.06.2018
Первенство Амурской области по хоккею среди юношей 2003-2005 гг.р. и 2006-2008 гг.р.

Первенство среди юношей завершено. Сыграно 80% запланированных матчей. В силу ряда причин (участие во всероссийских соревнованиях, карантин, учёба в школе и т.д.) как уважительных, так и неуважительных не удалось провести ряд матчей. Положение в турнирной таблице практически не изменилось при присуждении командам технических поражений за неявку. Лишь команды из лидирующей группы могут испытать переживания от перспектив борьбы за более престижные места. Но время на согласования доигровок упущено и уже наступило лето. Федерация хоккея Амурской области решила подвести черту. В обеих группах победили команды благовещенского клуба "Форвард".

Опыт проведения турнира прошлого года показал нужность областного первенства среди юношей. У ряда команд к окончанию соревновательной дистанции заметно улучшились игровые показатели, что помогало улучшить турнирное положение.

В новом сезоне решено отказаться от единого турнира для всех, т.к. младшие по возрасту команды находятся в заведомо неравных условиях. Теперь два отдельных турнира для юношей 2003-2005 гг.рожд. и 2006-2008 гг.рожд. позволит усилить соперничество внутри области, что на региональном отборе выявит действительно лучше подготовленную команду для направления на элитные соревнования "Золотая шайба"и "Добрый Лед".

Турнирная таблица

МГруппа A (2003/04/05 г.р.)12345678ИВ3В2П1П0шайбыО
1Форвард 3 (Благовещенск)1-6
+:-
3-4
4-1
4-2
3-2
4-0
+:-
10-2
-:+
2-1
7-1
25-0
26-1
141100399 - 25 = 7433
2Союз 4 (Свободный)6-1
-:+
7-3
-:+
9-2
18-0
4-1
4-3Б
11-1
-:+
6-0
+:-
17-0
14-0
1410103101 - 26 = 7532
3Форвард 5 (Благовещенск)4-3
1-4
3-7
+:-
7-3
2-4
2-3Б
+:-
2-1
-:+
4-2
7-1
20-0
13-0
14901475 - 33 = 4228
4Надежда 4 (Новобурейский)2-4
2-3
2-9
0-18
3-7
4-2
7-3
2-4
4-2
3-2
10-5
8-4
26-0
29-0
148006102 - 63 = 3924
5Союз 5 (Свободный)0-4
-:+
1-4
3-4Б
3-2Б
-:+
3-7
4-2
5-2
-:+
6-3
+:-
15-0
14-1
14611659 - 44 = 1521
6Амур-уголь 3 (Райчихинск)2-10
+:-
1-11
+:-
1-2
+:-
2-4
2-3
2-5
+:-
4-5от
-:+
25-0
19-0
14601778 - 45 = 3319
7Надежда 3 (Новобурейский)1-2
1-7
0-6
-:+
2-4
1-7
5-10
4-8
3-6
-:+
5-4от
+:-
11-0
17-1
143101055 - 65 = -1011
8Восток (Моховая Падь)0-25
1-26
0-17
0-14
0-20
0-13
0-26
0-29
0-15
1-14
0-25
0-19
0-11
1-17
14000143 - 271 = -2680
МГруппа B (2006/07/08 г.р.)12345678ИВ3В2П1П0шайбыО
1Форвард 7 (Благовещенск)3-2
2-3от
8-4
5-3
15-1
9-0
13-0
+:-
6-0
11-2
11-0
15-1
31-1
11-2
1413010145 - 19 = 12640
2Союз 6 (Свободный)2-3
3-2от
3-4Б
5-0
6-1
2-3
13-0
-:+
+:-
11-0
14-3
15-0
19-1
8-0
149113106 - 22 = 8430
3Союз 7 (Свободный)4-8
3-5
4-3Б
0-5
6-2
5-0
9-2
-:+
+:-
7-4
8-1
13-3
15-3
15-1
14910494 - 42 = 5229
4Форвард 8 (Благовещенск)1-15
0-9
1-6
3-2
2-6
0-5
5-1
+:-
5-4
+:-
5-1
6-3
10-2
2-4
14800650 - 58 = -824
5Амур-уголь 6 (Райчихинск)0-13
-:+
0-13
+:-
2-9
+:-
1-5
-:+
0-14
+:-
1-2
6-3
10-2
4-7
14500939 - 78 = -3915
6Форвард 6 (Благовещенск)0-6
2-11
-:+
0-11
-:+
4-7
4-5
-:+
14-0
-:+
13-2
6-2
8-5
5-7
144001056 - 76 = -2012
7Надежда 6 (Новобурейский)0-11
1-15
3-14
0-15
1-8
3-13
1-5
3-6
2-1
3-6
2-13
2-6
6-3
4-3
143001131 - 119 = -889
8Звезда (Ивановка)1-31
2-11
1-19
0-8
3-15
1-15
2-10
4-2
2-10
7-4
5-8
7-5
3-6
3-4
143001141 - 148 = -1079

Календарь первенства

1 КРУГ
16 ноября, четверг
    BФорвард 7 (Благовещенск)31:1Звезда (Ивановка) 
    BФорвард 6 (Благовещенск)4:5Форвард 8 (Благовещенск) 
    AФорвард 3 (Благовещенск)3:4Форвард 5 (Благовещенск) 
    AНадежда 3 (Новобурейский)5:10Надежда 4 (Новобурейский) 
18 ноября, суббота
    BАмур-уголь 6 (Райчихинск)1:2Надежда 6 (Новобурейский) 
    AАмур-уголь 3 (Райчихинск)4:5отНадежда 3 (Новобурейский) 
    BСоюз 7 (Свободный)15:3Звезда (Ивановка) 
    BСоюз 6 (Свободный)19:1Звезда (Ивановка) 
    BФорвард 7 (Благовещенск)15:1Форвард 8 (Благовещенск) 
19 ноября, воскресенье
    BАмур-уголь 6 (Райчихинск)1:5Форвард 8 (Благовещенск) 
    AАмур-уголь 3 (Райчихинск)2:4Надежда 4 (Новобурейский) 
    BСоюз 6 (Свободный)3:4БСоюз 7 (Свободный) 
    AСоюз 5 (Свободный)1:4Союз 4 (Свободный) 
25 ноября, суббота
    BНадежда 6 (Новобурейский)2:13Форвард 6 (Благовещенск) 
    BАмур-уголь 6 (Райчихинск)0:13Форвард 7 (Благовещенск) 
    AНадежда 4 (Новобурейский)2:4Форвард 3 (Благовещенск) 
26 ноября, воскресенье
    BНадежда 6 (Новобурейский)6:3Звезда (Ивановка) 
    AНадежда 3 (Новобурейский)1:2Форвард 3 (Благовещенск) 
    AАмур-уголь 3 (Райчихинск)25:0Восток (Моховая Падь) 
    BАмур-уголь 6 (Райчихинск)10:2Звезда (Ивановка) 
02 декабря, суббота
    BФорвард 8 (Благовещенск)1:6Союз 6 (Свободный) 
    BФорвард 7 (Благовещенск)8:4Союз 7 (Свободный) 
    AФорвард 3 (Благовещенск)25:0Восток (Моховая Падь) 
03 декабря, воскресенье
    BФорвард 7 (Благовещенск)3:2Союз 6 (Свободный) 
    BФорвард 8 (Благовещенск)2:6Союз 7 (Свободный) 
    AФорвард 5 (Благовещенск)20:0Восток (Моховая Падь) 
06 декабря, среда
    BФорвард 8 (Благовещенск)10:2Звезда (Ивановка) 
16 декабря, суббота
    BФорвард 6 (Благовещенск)14:0Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
    BСоюз 6 (Свободный)14:3Надежда 6 (Новобурейский) 
    AФорвард 5 (Благовещенск)2:1Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
    AСоюз 5 (Свободный)15:0Восток (Моховая Падь) 
17 декабря, воскресенье
    BСоюз 7 (Свободный)8:1Надежда 6 (Новобурейский) 
    BФорвард 6 (Благовещенск)8:5Звезда (Ивановка) 
    AФорвард 3 (Благовещенск)10:2Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
    AСоюз 4 (Свободный)17:0Восток (Моховая Падь) 
23 декабря, суббота
    AСоюз 5 (Свободный)5:2Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
    AНадежда 3 (Новобурейский)11:0Восток (Моховая Падь) 
24 декабря, воскресенье
    AСоюз 4 (Свободный)11:1Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
    AНадежда 4 (Новобурейский)26:0Восток (Моховая Падь) 
03 февраля, суббота
    AНадежда 4 (Новобурейский)7:3Союз 5 (Свободный) 
    AНадежда 3 (Новобурейский)0:6Союз 4 (Свободный) 
04 февраля, воскресенье
    AНадежда 3 (Новобурейский)3:6Союз 5 (Свободный) 
    AНадежда 4 (Новобурейский)2:9Союз 4 (Свободный) 


2 КРУГ

09 февраля, пятница
   BСоюз 7 (Свободный)0:5Союз 6 (Свободный) 
   AСоюз 4 (Свободный)4:3Союз 5 (Свободный) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)1:4Форвард 3 (Благовещенск) 
10 февраля, суббота
   AСоюз 4 (Свободный)7:3Форвард 5 (Благовещенск) 
   AСоюз 5 (Свободный)0:4Форвард 3 (Благовещенск) 
11 февраля, воскресенье
   BЗвезда (Ивановка)2:11Форвард 7 (Благовещенск) 
   AНадежда 4 (Новобурейский)3:2Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
   AСоюз 4 (Свободный)6:1Форвард 3 (Благовещенск) 
   AСоюз 5 (Свободный)3:2Форвард 5 (Благовещенск) 
14 февраля, среда
   BНадежда 6 (Новобурейский)3:6Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
   AВосток (Моховая Падь)1:26Форвард 3 (Благовещенск) 
17 февраля, суббота
   BЗвезда (Ивановка)1:15Союз 7 (Свободный) 
   AФорвард 3 (Благовещенск)3:2Надежда 4 (Новобурейский) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)7:1Надежда 3 (Новобурейский) 
18 февраля, воскресенье
   BЗвезда (Ивановка)0:8Союз 6 (Свободный) 
   BФорвард 6 (Благовещенск)6:2Надежда 6 (Новобурейский) 
   AФорвард 3 (Благовещенск)7:1Надежда 3 (Новобурейский) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)2:4Надежда 4 (Новобурейский) 
21 февраля, среда
   AВосток (Моховая Падь)0:13Форвард 5 (Благовещенск) 
25 февраля, воскресенье
   BЗвезда (Ивановка)3:4Надежда 6 (Новобурейский) 
   BЗвезда (Ивановка)7:5Форвард 6 (Благовещенск) 
   BЗвезда (Ивановка)4:2Форвард 8 (Благовещенск) 
03 марта, суббота
   BСоюз 7 (Свободный)3:5Форвард 7 (Благовещенск) 
   AСоюз 5 (Свободный)14:1Восток (Моховая Падь) 
04 марта, воскресенье
   BСоюз 7 (Свободный)5:0Форвард 8 (Благовещенск) 
   AСоюз 4 (Свободный)14:0Восток (Моховая Падь) 
06 марта, вторник
   BФорвард 6 (Благовещенск)0:6Форвард 7 (Благовещенск) 
09 марта, пятница
   BЗвезда (Ивановка)7:4Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
10 марта, суббота
   AНадежда 3 (Новобурейский)17:1Восток (Моховая Падь) 
11 марта, воскресенье
   AНадежда 4 (Новобурейский)29:0Восток (Моховая Падь) 
17 марта, суббота
   BФорвард 6 (Благовещенск)0:11Союз 6 (Свободный) 
18 марта, воскресенье
   BФорвард 6 (Благовещенск)4:7Союз 7 (Свободный) 
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)19:0Восток (Моховая Падь) 
24 марта, суббота
   BНадежда 6 (Новобурейский)0:11Форвард 7 (Благовещенск) 
   AНадежда 4 (Новобурейский)3:7Форвард 5 (Благовещенск) 
25 марта, воскресенье
   BНадежда 6 (Новобурейский)1:5Форвард 8 (Благовещенск) 
   AНадежда 3 (Новобурейский)2:4Форвард 5 (Благовещенск) 
31 марта, суббота
   BФорвард 7 (Благовещенск)15:1Надежда 6 (Новобурейский) 
01 апреля, воскресенье
   BФорвард 8 (Благовещенск)6:3Надежда 6 (Новобурейский) 
   BФорвард 8 (Благовещенск)0:9Форвард 7 (Благовещенск) 
 
   AНадежда 4 (Новобурейский)8:4Надежда 3 (Новобурейский) 
   AСоюз 4 (Свободный)18:0Надежда 4 (Новобурейский) 
   AСоюз 5 (Свободный)4:2Надежда 4 (Новобурейский) 
 
   BНадежда 6 (Новобурейский)0:15Союз 6 (Свободный) 
   BНадежда 6 (Новобурейский)3:13Союз 7 (Свободный) 
   BСоюз 6 (Свободный)3:2отФорвард 7 (Благовещенск) 
   BСоюз 6 (Свободный)2:3Форвард 8 (Благовещенск) 
   BФорвард 7 (Благовещенск)11:2Форвард 6 (Благовещенск) 
   BСоюз 6 (Свободный) 13:0Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
   BСоюз 7 (Свободный)9:2 Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
 
Технические поражения -:+(0:5) за неявку на матчи
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)+:-Форвард 5 (Благовещенск) 
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)+:-Форвард 3 (Благовещенск) 
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)+:-Союз 4 (Свободный) 
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)+:-Союз 5 (Свободный) 
   AНадежда 3 (Новобурейский)+:-Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
   AСоюз 4 (Свободный)+:-Надежда 3 (Новобурейский) 
   AСоюз 5 (Свободный)+:-Надежда 3 (Новобурейский) 
   AФорвард 3 (Благовещенск)+:-Союз 5 (Свободный) 
   AФорвард 3 (Благовещенск)+:-Союз 4 (Свободный) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)+:-Союз 4 (Свободный) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)+:-Союз 5 (Свободный) 
 
   BСоюз 6 (Свободный)+:-Форвард 6 (Благовещенск) 
   BСоюз 7 (Свободный)+:-Форвард 6 (Благовещенск) 
   BАмур-уголь 6 (Райчихинск)+:-Союз 6 (Свободный) 
   BАмур-уголь 6 (Райчихинск)+:-Союз 7 (Свободный) 
   BАмур-уголь 6 (Райчихинск)+:-Форвард 6 (Благовещенск) 
   BФорвард 7 (Благовещенск)+:-Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
   BФорвард 8 (Благовещенск)+:-Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
   BФорвард 8 (Благовещенск)+:-Форвард 6 (Благовещенск)