Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первенство Амурской области по хоккею среди юношей 2003-2005 гг.р. и 2006-2008 гг.р.



08.04.2018
Первенство Амурской области по хоккею среди юношей 2003-2005 гг.р. и 2006-2008 гг.р.

Опыт проведения турнира прошлого года показал нужность областного первенства среди юношей. У ряда команд к окончанию соревновательной дистанции заметно улучшились игровые показатели, что помогало улучшить турнирное положение.

В новом сезоне решено отказаться от единого турнира для всех, т.к. младшие по возрасту команды находятся в заведомо неравных условиях. Теперь два отдельных турнира для юношей 2003-2005 гг.рожд. и 2006-2008 гг.рожд. позволит усилить соперничество внутри области, что на региональном отборе выявит действительно лучше подготовленную команду для направления на элитные соревнования "Золотая шайба"и "Добрый Лед".

Турнирная таблица

МГруппа A (2003/04/05 г.р.)12345678ИВ3В2П1П0шайбыО
1Форвард 3 (Благовещенск)1-6
 
3-4
4-1
4-2
3-2
4-0
 
2-1
7-1
10-2
 
25-0
26-1
11900289 - 20 = 6927
2Союз 4 (Свободный)6-1
 
 
7-3
 
9-2
4-1
43Б
6-0
 
11-1
 
17-0
14-0
9810078 - 11 = 6726
3Форвард 5 (Благовещенск)4-3
1-4
3-7
 
7-3
2-4
23Б
 
4-2
7-1
2-1
 
20-0
13-0
11701365 - 28 = 3722
4Надежда 4 (Новобурейский)2-4
2-3
2-9
 
3-7
4-2
7-3
 
10-5
 
3-2
4-2
26-0
29-0
11700492 - 37 = 5521
5Союз 5 (Свободный) 
0-4
1-4
34Б
 
32Б
3-7
 
6-3
 
5-2
 
15-0
14-1
9411350 - 27 = 2315
6Надежда 3 (Новобурейский)1-2
1-7
0-6
 
2-4
1-7
5-10
 
3-6
 
5°4от
 
11-0
17-1
10210746 - 47 = -18
7Амур-уголь 3 (Райчихинск)2-10
 
1-11
 
1-2
 
2-4
2-3
2-5
 
4°5от
 
25-0
19-0
9201658 - 40 = 187
8Восток (Моховая Падь)1-26
0-25
0-17
0-14
0-20
0-13
0-26
0-29
0-15
1-14
0-11
1-17
0-25
0-19
14000143 - 271 = -2680
МГруппа B (2006/07/08 г.р.)12345678ИВ3В2П1П0шайбыО
1Форвард 7 (Благовещенск)8-4
5-3
3-2
 
15-1
9-0
 
6-0
11-0
15-1
31-1
11-2
13-0
 
1111000127 - 14 = 11333
2Союз 7 (Свободный)4-8
3-5
43Б
0-5
6-2
5-0
 
7-4
8-1
 
15-3
15-1
 
 
10610367 - 32 = 3520
3Союз 6 (Свободный)2-3
 
34Б
5-0
6-1
 
 
11-0
14-3
 
19-1
8-0
 
 
8601168 - 12 = 5619
4Форвард 8 (Благовещенск)1-15
0-9
2-6
0-5
1-6
 
5-4
 
5-1
6-3
10-2
2-4
5-1
 
11500637 - 56 = -1915
5Форвард 6 (Благовещенск) 
0-6
 
4-7
 
0-11
4-5
 
13-2
6-2
8-5
5-7
14-0
 
9400554 - 45 = 912
6Надежда 6 (Новобурейский)0-11
1-15
1-8
 
3-14
 
1-5
3-6
2-13
2-6
6-3
4-3
2-1
3-6
12300928 - 91 = -639
7Звезда (Ивановка)1-31
2-11
1-15
3-15
1-19
0-8
2-10
4-2
5-8
7-5
3-6
3-4
2-10
7-4
143001141 - 148 = -1079
8Амур-уголь 6 (Райчихинск)0-13
 
 
 
 
 
1-5
 
0-14
 
1-2
6-3
10-2
4-7
7200522 - 46 = -246

Календарь первенства

1 КРУГ
16 ноября, четверг
    BФорвард 7 (Благовещенск)31:1Звезда (Ивановка) 
    BФорвард 6 (Благовещенск)4:5Форвард 8 (Благовещенск) 
    AФорвард 3 (Благовещенск)3:4Форвард 5 (Благовещенск) 
    AНадежда 3 (Новобурейский)5:10Надежда 4 (Новобурейский) 
18 ноября, суббота
    BАмур-уголь 6 (Райчихинск)1:2Надежда 6 (Новобурейский) 
    AАмур-уголь 3 (Райчихинск)4:5отНадежда 3 (Новобурейский) 
    BСоюз 7 (Свободный)15:3Звезда (Ивановка) 
    BСоюз 6 (Свободный)19:1Звезда (Ивановка) 
    BФорвард 7 (Благовещенск)15:1Форвард 8 (Благовещенск) 
19 ноября, воскресенье
    BАмур-уголь 6 (Райчихинск)1:5Форвард 8 (Благовещенск) 
    AАмур-уголь 3 (Райчихинск)2:4Надежда 4 (Новобурейский) 
    BСоюз 6 (Свободный)3:4БСоюз 7 (Свободный) 
    AСоюз 5 (Свободный)1:4Союз 4 (Свободный) 
25 ноября, суббота
    BНадежда 6 (Новобурейский)2:13Форвард 6 (Благовещенск) 
    BАмур-уголь 6 (Райчихинск)0:13Форвард 7 (Благовещенск) 
    AНадежда 4 (Новобурейский)2:4Форвард 3 (Благовещенск) 
26 ноября, воскресенье
    BНадежда 6 (Новобурейский)6:3Звезда (Ивановка) 
    AНадежда 3 (Новобурейский)1:2Форвард 3 (Благовещенск) 
    AАмур-уголь 3 (Райчихинск)25:0Восток (Моховая Падь) 
    BАмур-уголь 6 (Райчихинск)10:2Звезда (Ивановка) 
02 декабря, суббота
    BФорвард 8 (Благовещенск)1:6Союз 6 (Свободный) 
    BФорвард 7 (Благовещенск)8:4Союз 7 (Свободный) 
    AФорвард 3 (Благовещенск)25:0Восток (Моховая Падь) 
03 декабря, воскресенье
    BФорвард 7 (Благовещенск)3:2Союз 6 (Свободный) 
    BФорвард 8 (Благовещенск)2:6Союз 7 (Свободный) 
    AФорвард 5 (Благовещенск)20:0Восток (Моховая Падь) 
06 декабря, среда
    BФорвард 8 (Благовещенск)10:2Звезда (Ивановка) 
16 декабря, суббота
    BФорвард 6 (Благовещенск)14:0Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
    BСоюз 6 (Свободный)14:3Надежда 6 (Новобурейский) 
    AФорвард 5 (Благовещенск)2:1Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
    AСоюз 5 (Свободный)15:0Восток (Моховая Падь) 
17 декабря, воскресенье
    BСоюз 7 (Свободный)8:1Надежда 6 (Новобурейский) 
    BФорвард 6 (Благовещенск)8:5Звезда (Ивановка) 
    AФорвард 3 (Благовещенск)10:2Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
    AСоюз 4 (Свободный)17:0Восток (Моховая Падь) 
23 декабря, суббота
    AСоюз 5 (Свободный)5:2Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
    AНадежда 3 (Новобурейский)11:0Восток (Моховая Падь) 
24 декабря, воскресенье
    AСоюз 4 (Свободный)11:1Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
    AНадежда 4 (Новобурейский)26:0Восток (Моховая Падь) 
03 февраля, суббота
    AНадежда 4 (Новобурейский)7:3Союз 5 (Свободный) 
    AНадежда 3 (Новобурейский)0:6Союз 4 (Свободный) 
04 февраля, воскресенье
    AНадежда 3 (Новобурейский)3:6Союз 5 (Свободный) 
    AНадежда 4 (Новобурейский)2:9Союз 4 (Свободный) 


2 КРУГ

09 февраля, пятница
   BСоюз 7 (Свободный)0:5Союз 6 (Свободный) 
   AСоюз 4 (Свободный)4:3Союз 5 (Свободный) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)1:4Форвард 3 (Благовещенск) 
10 февраля, суббота
   AСоюз 4 (Свободный)7:3Форвард 5 (Благовещенск) 
   AСоюз 5 (Свободный)0:4Форвард 3 (Благовещенск) 
11 февраля, воскресенье
   BЗвезда (Ивановка)2:11Форвард 7 (Благовещенск) 
   AНадежда 4 (Новобурейский)3:2Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
   AСоюз 4 (Свободный)6:1Форвард 3 (Благовещенск) 
   AСоюз 5 (Свободный)3:2Форвард 5 (Благовещенск) 
14 февраля, среда
   BНадежда 6 (Новобурейский)3:6Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
   AВосток (Моховая Падь)1:26Форвард 3 (Благовещенск) 
17 февраля, суббота
   BЗвезда (Ивановка)1:15Союз 7 (Свободный) 
   AФорвард 3 (Благовещенск)3:2Надежда 4 (Новобурейский) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)7:1Надежда 3 (Новобурейский) 
18 февраля, воскресенье
   BЗвезда (Ивановка)0:8Союз 6 (Свободный) 
   BФорвард 6 (Благовещенск)6:2Надежда 6 (Новобурейский) 
   AФорвард 3 (Благовещенск)7:1Надежда 3 (Новобурейский) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)2:4Надежда 4 (Новобурейский) 
21 февраля, среда
   AВосток (Моховая Падь)0:13Форвард 5 (Благовещенск) 
25 февраля, воскресенье
   BЗвезда (Ивановка)3:4Надежда 6 (Новобурейский) 
   BЗвезда (Ивановка)7:5Форвард 6 (Благовещенск) 
   BЗвезда (Ивановка)4:2Форвард 8 (Благовещенск) 
03 марта, суббота
   BСоюз 7 (Свободный)3:5Форвард 7 (Благовещенск) 
   AСоюз 5 (Свободный)14:1Восток (Моховая Падь) 
04 марта, воскресенье
   BСоюз 7 (Свободный)5:0Форвард 8 (Благовещенск) 
   AСоюз 4 (Свободный)14:0Восток (Моховая Падь) 
06 марта, вторник
   BФорвард 6 (Благовещенск)0:6Форвард 7 (Благовещенск) 
09 марта, пятница
   BЗвезда (Ивановка)7:4Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
10 марта, суббота
   AНадежда 3 (Новобурейский)17:1Восток (Моховая Падь) 
11 марта, воскресенье
   AНадежда 4 (Новобурейский)29:0Восток (Моховая Падь) 
17 марта, суббота
   BФорвард 6 (Благовещенск)0:11Союз 6 (Свободный) 
18 марта, воскресенье
   BФорвард 6 (Благовещенск)4:7Союз 7 (Свободный) 
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)19:0Восток (Моховая Падь) 
24 марта, суббота
   BНадежда 6 (Новобурейский)0:11Форвард 7 (Благовещенск) 
   BСоюз 6 (Свободный)1крАмур-уголь 6 (Райчихинск) 
   AНадежда 4 (Новобурейский)3:7Форвард 5 (Благовещенск) 
25 марта, воскресенье
   BНадежда 6 (Новобурейский)1:5Форвард 8 (Благовещенск) 
   BСоюз 7 (Свободный)1крАмур-уголь 6 (Райчихинск) 
   AНадежда 3 (Новобурейский)2:4Форвард 5 (Благовещенск) 
31 марта, суббота
   BФорвард 7 (Благовещенск)15:1Надежда 6 (Новобурейский) 
01 апреля, воскресенье
   BФорвард 8 (Благовещенск)6:3Надежда 6 (Новобурейский) 
   BФорвард 8 (Благовещенск)0:9Форвард 7 (Благовещенск) 
Дата определяется
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)Форвард 5 (Благовещенск) 
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)Форвард 3 (Благовещенск) 
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)Союз 4 (Свободный) 
   AАмур-уголь 3 (Райчихинск)Союз 5 (Свободный) 
   AНадежда 3 (Новобурейский)Амур-уголь 3 (Райчихинск) 
   AНадежда 4 (Новобурейский)Надежда 3 (Новобурейский) 
   AСоюз 4 (Свободный)Надежда 3 (Новобурейский) 
   AСоюз 4 (Свободный)Надежда 4 (Новобурейский) 
   AСоюз 5 (Свободный)Надежда 4 (Новобурейский) 
   AСоюз 5 (Свободный)Надежда 3 (Новобурейский) 
   AФорвард 3 (Благовещенск)Союз 5 (Свободный) 
   AФорвард 3 (Благовещенск)Союз 4 (Свободный) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)Союз 4 (Свободный) 
   AФорвард 5 (Благовещенск)Союз 5 (Свободный) 
 
   BАмур-уголь 6 (Райчихинск)Союз 6 (Свободный) 
   BАмур-уголь 6 (Райчихинск)Союз 7 (Свободный) 
   BАмур-уголь 6 (Райчихинск)Форвард 6 (Благовещенск) 
   BНадежда 6 (Новобурейский)Союз 6 (Свободный) 
   BНадежда 6 (Новобурейский)Союз 7 (Свободный) 
   BСоюз 6 (Свободный)1крФорвард 6 (Благовещенск) 
   BСоюз 6 (Свободный)Форвард 7 (Благовещенск) 
   BСоюз 6 (Свободный)Форвард 8 (Благовещенск) 
   BСоюз 7 (Свободный)1крФорвард 6 (Благовещенск) 
   BФорвард 7 (Благовещенск)Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
   BФорвард 8 (Благовещенск)Амур-уголь 6 (Райчихинск) 
   BФорвард 7 (Благовещенск)Форвард 6 (Благовещенск) 
   BФорвард 8 (Благовещенск)Форвард 6 (Благовещенск)