Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

"Союз" Свободный - чемпион Амурской области по хоккею с шайбой


24.03.2018

Закончился регулярный чемпионат Амурской области по хоккею с шайбой. Лишь сезон прошлого года был вычеркнут из истории амурского областного хоккея. В турнире 2017/2018 гг., который прошел в два круга, участвовало 5 команд.

Победу в чемпионате одержал свободненский "Союз", сумев в нужный момент показать максимум в игре с основным конкурентом на "золото" и не потерять очки в играх командами, показывающими менее стабильную игру.

Основной фаворит, благовещенский "Темп", участвующий параллельно в соревнованиях городского уровня и даже в международных матчах с китайскими любительскими командами, не сумел подойти в оптимальной форме к двум матчам в Свободном и Константиновке, потеряв очки.



Итоговая таблица

МКоманды12345ИВ3В2П1П0шайбыО
1"Союз" (Свободный)10-9
3-11
8-2
15-6
10-3
14-3
8-3
8-4
8700176 - 41 = 3521
2"Темп" (Благовещенск)9-10
11-3
9-2
10-3
6-7от
+:-
8-2
9-0
8601167 - 27 = 4019
3"Арсенал" (Новобурейский)2-8
6-15
2-9
3-10
12-3
8-2
8-6
5-4от
8310446 - 57 = -1111
4"Натиск" (Константиновка)3-10
3-14
7-6от
-:+
3-12
2-8
5-4
9-7
8210532 - 66 = -348
5"Спартак" (Благовещенск)3-8
4-8
2-8
0-9
6-8
4-5от
4-5
7-9
8001730 - 60 = -301

Календарь чемпионата

25 ноября, суббота
    "Арсенал" (Новобурейский)2:9"Темп" (Благовещенск) 
02 декабря, суббота
    "Арсенал" (Новобурейский)12:3"Натиск" (Константиновка) 
16 декабря, суббота
    "Союз" (Свободный)8:2"Арсенал" (Новобурейский) 
    "Натиск" (Константиновка)7:6от"Темп" (Благовещенск) 
23 декабря, суббота
    "Союз" (Свободный)10:3"Натиск" (Константиновка) 
20 января, суббота
    "Натиск" (Константиновка)5:4"Спартак" (Благовещенск) 
21 января, воскресенье
    "Союз" (Свободный)10:9"Темп" (Благовещенск) 
27 января, суббота
    "Союз" (Свободный)8:3"Спартак" (Благовещенск) 
04 февраля, воскресенье
    "Натиск" (Константиновка)2:8"Арсенал" (Новобурейский) 
11 февраля, воскресенье
    "Спартак" (Благовещенск)2:8"Темп" (Благовещенск) 
17 февраля, суббота
    "Натиск" (Константиновка)3:14"Союз" (Свободный) 
    "Арсенал" (Новобурейский)8:6"Спартак" (Благовещенск) 
25 февраля, воскресенье
    "Спартак" (Благовещенск)4:8"Союз" (Свободный) 
01 марта, четверг
    "Темп" (Благовещенск)9:0"Спартак" (Благовещенск) 
03 марта, суббота
    "Темп" (Благовещенск)+:-"Натиск" (Константиновка) 
    "Арсенал" (Новобурейский)6:15"Союз" (Свободный) 
10 марта, суббота
    "Спартак" (Благовещенск)4:5от"Арсенал" (Новобурейский) 
17 марта, суббота
    "Спартак" (Благовещенск)7:9"Натиск" (Константиновка) 
18 марта, воскресенье
    "Темп" (Благовещенск)10:3"Арсенал" (Новобурейский) 
24 марта, суббота
    "Темп" (Благовещенск)11:3"Союз" (Свободный)