Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Финишировал Кубок города Благовещенска по хоккею

16.01.2018

Закончился очередной турнир на Кубок Благовещенска по хоккею (сезон 2017-2018 гг.), который стартовал в середине ноября. Как и в прошлом году в соревнованиях участвовали 18 команд, разбитых на 3 группы. В каждой группе играли соперники примерно равного класса. Турнир завершился в середине января 2018 года, а на торжественной церемонии 14 января награды командам-призерам и лучшим хоккеистам вручил губернатор Амурской области Александр Козлов, который лично участвовал, при наличии свободного времени, в этих соревнованиях в составе благовещенской команды "Темп".

Итоговые турнирные таблицы

МГруппа A123456ИВНПшайбыО
1"Темп"8-36-16-112-212-3550044 - 10 = 3410
2"Динамо"3-82-39-210-411-3530235 - 20 = 156
3"Сбербанк"1-63-26-88-56-4530224 - 25 = -16
4"Натиск" (Б)1-62-98-65-48-1530224 - 26 = -26
5"Спартак"2-124-105-84-55-2510420 - 37 = -172
6"Натиск" (К)3-123-114-61-82-5500513 - 42 = -290
МГруппа Б123456ИВНПшайбыО
1"Барс"2-27-34-28-29-3541030 - 12 = 189
2"Динамо"-22-28-37-52-45-2531124 - 16 = 87
3"Восток"3-73-84-26-33-3521219 - 23 = -45
4"Мотор"2-45-72-48-16-5520323 - 21 = 24
5"Метеор"2-84-23-61-86-1520316 - 25 = -94
6"Факел"3-92-53-35-61-6501414 - 29 = -151
МГруппа В123456ИВНПшайбыО
1ДВОКУ4-24-43-28-010-0541029 - 8 = 219
2"Темп"-22-48-14-05-37-4540126 - 12 = 148
3"Амурские рыси"4-41-84-38-19-0531126 - 16 = 107
4"Ирбис"2-30-43-414-212-2520331 - 15 = 164
5АГМА-АНК0-83-51-82-146-4510412 - 39 = -272
6"Форвард"0-104-70-92-124-6500510 - 44 = -340


Календарь турнира

18 ноября, суббота 09.00 В"Темп"-24:0"Ирбис" 
  10.45 В"Форвард"0:9"Амурские рыси" 
  22.15 ВАГМА-АНК0:8ДВОКУ 
19 ноября, воскресенье 18.45 А"Сбербанк"8:5"Спартак" 
  20.30 А"Темп"12:3"Натиск" (К) 
  22.15 А"Динамо"9:2"Натиск" (Б) 
21 ноября, вторник 09.00 Б"Восток"3:8"Динамо"-2 
  10.45 Б"Метеор"2:8"Барс" 
  22.15 Б"Мотор"6:5"Факел" 
26 ноября, воскресенье 18.45 А"Спартак"4:5"Натиск" (Б) 
  20.30 А"Темп"6:1"Сбербанк" 
  22.15 А"Динамо"11:3"Натиск" (К) 
02 декабря, суббота 09.00 ВДВОКУ4:2"Темп"-2 
  10.45 А"Спартак"4:10"Динамо" 
  22.15 В"Амурские рыси"8:1АГМА-АНК 
03 декабря, воскресенье 18.45 В"Ирбис"12:2"Форвард" 
  20.30 А"Темп"6:1"Натиск" (Б) 
  22.15 А"Сбербанк"6:4"Натиск" (К) 
09 декабря, суббота 09.00 В"Ирбис"14:2АГМА-АНК 
  10.45 Б"Динамо"-25:2"Факел" 
  22.15 Б"Барс"4:2"Мотор" 
10 декабря, воскресенье 17.00 В"Темп"-27:4"Форвард" 
  18.45 ВДВОКУ4:4"Амурские рыси" 
  22.15 Б"Восток"6:3"Метеор" 
16 декабря, суббота 09.00 Б"Барс"2:2"Динамо"-2 
  10.45 Б"Восток"3:3"Факел" 
  22.15 Б"Мотор"8:1"Метеор" 
17 декабря, воскресенье 17.00 А"Натиск" (К)1:8"Натиск" (Б) 
  18.45 А"Динамо"2:3"Сбербанк" 
  22.15 А"Темп"12:2"Спартак" 
23 декабря, суббота  22.15 В"Ирбис"3:4"Амурские рыси" 
24 декабря, воскресенье 17.00 ВДВОКУ10:0"Форвард" 
  18.45 Б"Мотор"2:4"Восток" 
  22.15 Б"Метеор"4:2"Динамо"-2 
06 января, суббота 10.45 В"Форвард"4:6АГМА-АНК 
07 января, воскресенье 17.00 Б"Барс"7:3"Восток" 
  18.45 Б"Динамо"-27:5"Мотор" 
  22.15 Б"Метеор"6:1"Факел" 
13 января, суббота 07.30 В"Темп"-28:1"Амурские рыси" 
  09.00 А"Спартак"5:2"Натиск" (К) 
  10.45 А"Сбербанк"6:8"Натиск" (Б) 
  22.15 ВДВОКУ3:2"Ирбис" 
14 января, воскресенье xx.xx Б"Факел"3:9"Барс" 
  xx.xx В"Темп"-25:3АГМА-АНК 
 17.00 А"Темп"8:3"Динамо"