Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

10-12 января. Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. "Летающий мяч-ДВ"

10-12 января. Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. "Летающий мяч-ДВ"

Первенство Амурской области по волейболу среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. «Летающий мяч-ДВ»

Место проведения: Благовещенск, ул. Ленина, 1, с/з СШОР
Дата проведения: 10-12 января .
Торжественное открытие: 10 января в 15-30 ч.


Турнирная таблица

МДевушки12345ИВПпартииО
1Тамбовский район    0000 - 0 = 00
2Радуга (Шимановск)    0000 - 0 = 00
3Белогорск    0000 - 0 = 00
4СШОР (Благовещенск)    0000 - 0 = 00
5Шимановск    0000 - 0 = 00
МЮноши123 ИВПпартииО
1ДЮСШ №3 (Благовещенск)  0000 - 0 = 00
2Белогорск  0000 - 0 = 00
3Радуга (Шимановск)  0000 - 0 = 00

Календарь турнира

10 января (пятница)
  14.00 ДевСШОР (Благовещенск)Тамбовский район 
  15.20 ДевРадуга (Шимановск)Белогорск 
  16.40 ЮнБелогорскДЮСШ №3 (Благовещенск) 
  17.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 
  18.20 ДевШимановскТамбовский район 
  19.40 ДевСШОР (Благовещенск)Белогорск 
11 января (суббота)
  09.00 ДевШимановскРадуга (Шимановск) 
  10.20 ДевТамбовский районБелогорск 
  11.40 ЮнРадуга (Шимановск)ДЮСШ №3 (Благовещенск) 
  13.00 ДевШимановскБелогорск 
  14.20 ДевРадуга (Шимановск)СШОР (Благовещенск) 
12 января (воскресенье)
  09.00 ДевШимановскСШОР (Благовещенск) 
  10.20 ДевТамбовский районРадуга (Шимановск) 
  11.40 ЮнРадуга (Шимановск)Белогорск 
  13.00 ПАРАД ЗАКРЫТИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Айкидо
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Го
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Теннис
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки