Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

22-27 июня. Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди мужчин и юниоров до 19 лет

22-27 июня. Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди мужчин и юниоров до 19 лет

Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди мужчин и юниоров до 19 лет

Место проведения: затон р.Зея, МАОУ СОШ №16
Дата проведения: 22-27 июня.
Торжественное открытие: 23 июня в 12-00 ч.



Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа по судомодельному спорту среди юниоров и мужчин проводится с 22 по 27 июня 2019 года в г. Благовещенске на базе МАОУ « Школа №16 г. Благовещенска» и затона ЗАО Торговый порт «Благовещенск».

Открытие соревнований в 12 часов 23 июня 2019 года в муниципальном автономном образовательном учреждении «Школа №16 г. Благовещенска»,
Планируемое количество участников: 40
Участвуют команды Хабаровского, Камчатского краев, Амурской области

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется ГАУ АО «РЦСП», Региональным отделением ДОССАФ России Амурской области совместно с Амурской областной общественной организацией «Амурская федерация судомодельного спорта» .

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки