Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск

МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ

АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

11-13 июня. Международные российско-китайские соревнования по футболу среди детей 9-10, 11-12, 13-14 лет

11-13 июня. Международные российско-китайские соревнования по футболу среди детей 9-10, 11-12, 13-14 лет

Международные российско-китайские соревнования по футболу среди детей 9-10, 11-12, 13-14 лет

Место проведения: Благовещенск
Дата проведения: 11-13 июня.
Торжественное открытие: 11 июня в 11-00 ч.

Итоги турнира

М13 - 14 летЛучший игрокАмплуа
1"Динамо" (Благовещенск)ФЕДУЛОВ Артурнап.
2"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  ПОНОМАРЕНКО Даниил  защ.
3"Белогорец" (Белогорск)ГУСАРОВ Кириллврат.
4"Квант" (Благовещенск)  
5"Сянлун" (Харбин, КНР)  
6"Амур" (Благовещенск)  
М11 - 12 летЛучший игрокАмплуа
1"Восток" (Екатеринославка)ГЕРАСИМОВ Андрейнап.
2"Луч-Энергия" (Благовещенск)СИФОНОВ Глебзащ.
3"Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск)ЧАЙКА Владиславврат.
4"Белогорец" (Белогорск)  
5-6"Квант" (Благовещенск)
"Звезда" (Благовещенск)
  
7-8"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)
"Сянлун" (Харбин, КНР)
  
М9 - 10 летЛучший игрокАмплуа
1"Белогорец" (Белогорск)ЛЕДЕНЕВ Евгенийнап.
2"Динамо" (Благовещенск)БЕРЕЖНЫХ Макарзащ.
3"Амур" (Благовещенск)  
4"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)  
5"Звезда" (Благовещенск)  
6"Сянлун" (Харбин, КНР)ЛЮ УЗЫ Сюаньврат.

Турнирные таблицы

М2005 - 2006 г.р.123456ИВНПмячиО
1"Динамо" (Благовещенск) 2-03-26-07-08-1550026 - 3 = 2315
2"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)0-2 2-13-15-15-0540115 - 5 = 1012
3"Белогорец" (Белогорск)2-31-2 2-00-013-2521218 - 7 = 117
4"Квант" (Благовещенск)0-61-30-2 5-17-1520313 - 13 = 06
5"Сянлун" (Харбин, КНР)0-71-50-01-5 3-151135 - 18 = -134
6"Амур" (Благовещенск)1-80-52-131-71-3 50055 - 36 = -310
М2007 - 2008 г.р., Группа А1234ИВНПмячиО
1"Луч-Энергия" (Благовещенск) 4-09-23-0330016 - 2 = 149
2"Белогорец" (Белогорск)0-4 5-23-232018 - 8 = 06
3"Квант" (Благовещенск)2-92-5 2-131026 - 15 = -93
4"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)0-32-31-2 30033 - 8 = -50
М2007 - 2008 г.р., Группа Б1234ИВНПмячиО
1"Восток" (Екатеринославка) 3-01-02-133006 - 1 = 59
2"Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск)0-3 7-13-0320110 - 4 = 66
3"Звезда" (Благовещенск)0-11-7 2-031023 - 8 = -53
4"Сянлун" (Харбин, КНР)1-20-30-2 30031 - 7 = -60
М2009 - 2010 г.р.123456ИВНПмячиО
1"Белогорец" (Белогорск) 2-13-13-14-0 550014 - 3 = 1115
2"Динамо" (Благовещенск)1-2 1-14-1 3-1531112 - 5 = 710
3"Амур" (Благовещенск)1-31-1 2-12-25-1522111 - 8 = 38
4"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)1-31-41-2 4-26-0520313 - 11 = 26
5"Звезда" (Благовещенск)0-40-32-22-4 6-2511310 - 15 = -54
6"Сянлун" (Харбин, КНР)0-21-31-50-62-6 50054 - 22 = -180

Календарь турнира

2005 - 2006 г.р.
11 июня, втр
  08.55 "Квант" (Благовещенск)7:1"Амур" (Благовещенск) 
  10.00 "Белогорец" (Белогорск)2:3"Динамо" (Благовещенск) 
  11.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ 
  11.50 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)5:1"Сянлун" (Харбин, КНР) 
  12.55 "Белогорец" (Белогорск)13:2"Амур" (Благовещенск) 
  13.50 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)3:1"Квант" (Благовещенск) 
  15.00 "Сянлун" (Харбин, КНР)0:7"Динамо" (Благовещенск) 
12 июня, срд
  10.00 "Белогорец" (Белогорск)1:2"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 
  11.10 "Квант" (Благовещенск)5:1"Сянлун" (Харбин, КНР) 
  12.20 "Динамо" (Благовещенск)8:1"Амур" (Благовещенск) 
  13.30 "Квант" (Благовещенск)0:2"Белогорец" (Белогорск) 
  14.40 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)0:2"Динамо" (Благовещенск) 
  15.50 "Сянлун" (Харбин, КНР)3:1"Амур" (Благовещенск) 
13 июня, чтв
  10.00 "Амур" (Благовещенск)0:5"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 
  11.10 "Динамо" (Благовещенск)6:0"Квант" (Благовещенск) 
  12.20 "Белогорец" (Белогорск)0:0"Сянлун" (Харбин, КНР) 
  13.30 НАГРАЖДЕНИЕ 
2007 - 2008 г.р.
11 июня, втр
  09.00 А"Квант" (Благовещенск)2:9"Луч-Энергия" (Благовещенск) 
  09.50 А"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)2:3"Белогорец" (Белогорск) 
  11.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ 
  11.50 Б"Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск)3:0"Сянлун" (Харбин, КНР) 
  12.35 Б"Звезда" (Благовещенск)0:1"Восток" (Екатеринославка) 
  13.10 А"Белогорец" (Белогорск)0:4"Луч-Энергия" (Благовещенск) 
  14.00 А"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)1:2"Квант" (Благовещенск) 
  14.50 Б"Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск)7:1"Звезда" (Благовещенск) 
  15.40 Б"Сянлун" (Харбин, КНР)1:2"Восток" (Екатеринославка) 
12 июня, срд
  11.00 Б"Звезда" (Благовещенск)2:0"Сянлун" (Харбин, КНР) 
  11.50 Б"Восток" (Екатеринославка)3:0"Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 
  12.40 А"Квант" (Благовещенск)2:5"Белогорец" (Белогорск) 
  13.30 А"Луч-Энергия" (Благовещенск)3:0"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 
13 июня, чтв
  09.00 ½1А "Луч-Энергия" (Благовещенск)2:1"Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 2Б 
  09.50 ½2А "Белогорец" (Белогорск)0:2"Восток" (Екатеринославка) 1Б 
  11.00 3м."Амур" ДЮСШ №3 (Благовещенск)7:2"Белогорец" (Белогорск) 
  12.00 1м."Восток" (Екатеринославка)2:1"Луч-Энергия" (Благовещенск) 
  13.30 НАГРАЖДЕНИЕ 
2009 - 2010 г.р.
11 июня, втр
  11.00 ПАРАД ОТКРЫТИЯ 
  11.50 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)6:0"Сянлун" (Харбин, КНР) 
  12.25 "Звезда" (Благовещенск)2:2"Амур" (Благовещенск) 
  13.00 "Белогорец" (Белогорск)2:1"Динамо" (Благовещенск) 
  13.45 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)4:2"Звезда" (Благовещенск) 
  14.30 "Белогорец" (Белогорск)3:1"Амур" (Благовещенск) 
  15.15 "Сянлун" (Харбин, КНР)1:3"Динамо" (Благовещенск) 
12 июня, срд
  11.00 "Звезда" (Благовещенск)6:2"Сянлун" (Харбин, КНР) 
  11.45 "Белогорец" (Белогорск)3:1"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 
  12.30 "Динамо" (Благовещенск)1:1"Амур" (Благовещенск) 
  13.15 "Звезда" (Благовещенск)0:4"Белогорец" (Белогорск) 
  14.00 "Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск)1:4"Динамо" (Благовещенск) 
  14.45 "Сянлун" (Харбин, КНР)1:5"Амур" (Благовещенск) 
13 июня, чтв
  11.00 "Амур" (Благовещенск)2:1"Спартак" ДЮСШ №3 (Благовещенск) 
  11.45 "Динамо" (Благовещенск)3:0"Звезда" (Благовещенск) 
  12.30 "Белогорец" (Белогорск)2:0"Сянлун" (Харбин, КНР) 
  13.15НАГРАЖДЕНИЕ 

Все
... Аккредитация федераций
... Конференции, совещания
... Минспорт, деятельность
... Минспорт, приказы
» Всероссийские
» ВФСК ГТО
» Дальневосточные
» Международные
» Спартакиады, фестивали
Автомобильный спорт
Бадминтон
Баскетбол
Биатлон
Бильярд
Бодибилдинг
Бокс
Велосипедный спорт
Волейбол
Вольная борьба
Гандбол
Гиревой спорт
Городошный спорт
Греко-римская борьба
Дартс
Джиу-джитсу
Дзюдо
Каратэ Киокусинкай
Каратэ Синкёкусинкай
Кендо
Кикбоксинг
Конный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Мотоциклетный спорт
Настольный теннис
Парусный спорт
Пауэрлифтинг
Плавание
Пожарно-прикладной спорт
Практическая стрельба
Пулевая стрельба
РСБИ, Амурский филиал
Рукопашный бой
Рыболовный спорт
Самбо
СБЕ (ММА)
Спорт глухих
Спорт. ориентирование
Спортивная гимнастика
Спортивный туризм
Судомодельный спорт
Тайский бокс
Танцевальный спорт
Тхэквондо
Тяжелая атлетика
Ушу
Футбол
Хоккей
Хоккей с мячом
Художественная гимнастика
Шахматы
Шашки